Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "3 Engel, 2 Löwen", rechts unten signiert und datiert Anzinger (20)06, aquarellierte Bleistift/Farbstiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
02.04.2014 - 15:00
EUR 1,100.-
Siegfried Anzinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.04.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 24.03. - 02.04.2014 |